суббота, 12 сентября 2015 г.

Александрия проиграла Динамо

Сегодня, 12 сентября, в рамках седьмого тура Премьер-лиги "Александрия" провела матч с киевским "Динамо". Киевляне одержали победу 3:0.
Динамо - Александрия - 3:0

Игра состоялась на НСК "Олимпийский".

Киевляне открыли счет на 33-й минуте. Данило Силва навесил в штрафную гостей с правого фланга, где Денис Гармаш головой переправил мяч в ворота "Александрии".

На 38-й минуте хозяевам удалось удвоить счет. Андрей Ярмоленко не стал подавать с углового, а сделал сильный пас низом на Виду, который низом послал мяч в сетку александрийцев.

В компенсиорованное время киевляне поставили в матче точку. На 90+4 минуте третий гол в ворота желто-черных сделал Данило Сильва.

После 7-го тура "Александрия" продолжает занимать 11-ю строчку турнирной таблицы (из 14-ти возможных).

Следующий матч наши земляки проведут 20 сентября дома против ФК "Карпаты". Начало в 17:00.