суббота, 7 ноября 2015 г.

После удаления Шендрика, Александрия 60 минут играла в меньшинстве

Матч "Александрия"-"Шахтер" окончился поражением наших земляков 2:3 сегодня, 7 ноября.
Антон Шендрик бурно реагирует на удаление с поля

Игра проходила на стадионе "Ника" при полных трибунах. Болельщики два дня осаждали кассы, пока не выкупили все 7 тысяч билетов.

Первыми счет открыли горняки. Мяч в сетку александрийцев на 14-й минуте загнал Дентиньо. На 16-й минуте александрийцы отыгрались. Удачно пробил пенальти Запорожан - 1:1.

На 10-й и 31-й минутах александрийский защитник Шендрик за грубую игру получил две желтых карточки, что привело к удалению. "Александрия" продолжила игру в меньшинстве.

В конце первого тайма на 43-й минуте еще один мяч в ворота "Александрии" послал Гладкий. На перерыв команды удалились с преимуществом подопечных Луческу 1:2.

Во втором тайме донецкая команда закрепила преимущество на 54-й минуте ударом Тейшейра - 1:3. Впрочем, александрийцам тоже удалось отметиться. На 91-й минуте Пономарь ударом головы отправил мяч в сетку - 2:3.

Трибуны кричат "Молодцы" и "Браво". Достойная игра против гранда украинского футбола.

Следующую игру "Александрия" проведет на выезде с запорожским "Металлургом" 22 ноября.