суббота, 19 марта 2016 г.

Игроки Александрии вышли в футболках с надписью "Давид, мы с тобой!"

Матч 19-го тура Премьер-лиги "Черноморец"-"Александрия" окончился победой александрийцев 1:2. Игра прошла в Одессе в 14 часов сегодня, 19 марта.
Александрийцы вышли в специальных футболках в поддержку Давида Таргамадзе

На предыгровое построение команда гостей вышла в специальных футболках с надписью "Давид, мы с тобой!" Акцию посвятили игроку "Александрии" Давиду Таргамадзе, который сломал ногу. После приветствия александрийцы сняли красные футболки и начали игру в привычной зелено-белой экипировке.

Напомним, в первом круге между командами была зафиксирована нулевая ничья.

"Александрия" открыла счет на 9-й минуте. Гол забил Артем Полярус после передачи Микицея (видео).

"Одесса" отыгралась на 59-й минуте. После навеса с углового Евгений Мартыненко (Черноморец) головой вколотил мяч в ворота (видео).

"Александрия" закрепила успех на 80-й минуте. Забил Дмитрий Леонов, который первым оказался у мяча и добил его в сетку (видео).

Два ближайших матча "Александрия" сыграет дома против киевского "Динамо": 2 апреля - матч чемпионата Украины; 6 апреля - ответный матч 1/4 Кубка Украины.