суббота, 16 апреля 2016 г.

Александрия переиграла луганскую Зарю

Встреча 22 тура Премьер-лиги Александрия - Заря окончилась блестящей победой александрийцев 2:0. Игра прошла на КСК "Ника" в 14 часов сегодня, 16 апреля.
Александрия - Заря 2:0

Гол в ворота луганчан забил Артем Полярус (Александрия) в начале второго тайма, на 48 минуте. Закрепил победу на 89 минуте Василий Грицук (Александрия).

Напомним, Заря превосходит Александрию в турнирной таблице, занимая третье место против шестого. Подопечные Владимира Шарана снова обыграли сильного соперника, а это двойная радость от победы для болельщиков.

Кроме того, Александрия подарила шанс Днепру обойти Зарю, поднявшись с четвертой на третью позицию турнирной таблицы (Днепр сегодня сыграет с Металлистом в 17:00).

Александрийцы проведут ближайшую игру на своем поле в среду, 20 апреля, против донецкого Шахтера. Это будет первый матч в рамках 1/2 Кубка Украины.