вторник, 28 июня 2016 г.

В сети появилось видео полуфинального боя Лагно на чемпионате Европы

В интернете появилось видео боя александрийки Светланы Лагно, занявшей третье место на чемпионате Европы по киокушинкай карате (версия KWU - Kyokushin World Union).
Светлана Лагно на третьей ступени (ближе к первому месту)

На ролике запечатлен полуфинальный поединок украинки и полячки Агаты Каличак (70+ кг). Хотя польская спортсменка победила, бой выглядит очень драматичным.

Поражение в полуфинале принесло Лагно третье место чемпионата. Ее соперница Каличак следом выиграла финал и поднялась на первую ступень пьедестала.

Александрийка Лагно выступала в составе сборной Украины. Девушка тренируется в клубе Спарта-17. Чемпионат прошел 11-12 июня 2016 года в Белграде (Сербия).