воскресенье, 7 августа 2016 г.

Александрия минимально проиграла Шахтеру 1:0

Сегодня, 7 августа, Шахтер в рамках 3-го тура Премьер-лиги принимал Александрию. Матч прошел на Арена Львов и закончился поражением александрийцев 1:0.
Скриншот Футбол 1

Игра прошла с преимуществом горняков, которые провели на половине Александрии не меньше 70 минут матча. Подопечные Владимира Шарана в основном оборонялись.

Гол на 36-й минуте забил Исмаили. На последних минутах александрийцы предприняли несколько попыток выйти на ничью, но не удалось. В конечном итоге матч завершился со счетом 1:0.

Надо отметить, что Александрии в этом сезоне "повезло" с календарем. Александрийцам со старта достались самые сложные команды - Динамо, Ворскла, Шахтер. При этом еще играли с Хайдуком в Лиге Европы.

Еще один тяжелый матч предстоит 13 августа. Александрийцы дома на КСК Ника принимают луганскую Зарю. Начало в 19:30. А дальше будет легче.