воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Александрия разошлась с Олимпиком вничью

Александрия разошлась с донецким Олимпиком вничью 1:1. Матч в рамках 16-го тура УПЛ прошел на стадионе "Ника" сегодня, 27 ноября.
Александрия-Олимпик 1:1

Пятая команда турнирной таблицы Александрия принимала на своем поле четвертую команду Олимпик.

Первый тайм прошел без забитых мячей.

Во втором тайме счет открыли гости. Сильный удар с пенальти в левый от себя угол ворот забил Иван Матяж (Олимпик). Голкипер прыгнул к мячу, но отбить удар не смог - 0:1.

Александрия отыгралась на 78-й минуте голом Виталия Пономара и выровняла счет - 1:1.

По окончании поединка обе команды сохранили прежние места в турнирной таблице, хотя в случае победы Александрия могла обойти Олимпик и приземлиться на 4 месте.

4 декабря - региональное дерби. Александрийцы в гостях встретятся с кропивницкой Зиркой.

17 комментариев:

1. а из-за чего кэп наший взбесился..его ж не легко спровоцировать на драку и т.д

ОтветитьУдалить
  2. К созалению ничья в пользу Олимпика. :-( Да и то повезло так отскочить. Не понимаю команды, в данном случае гостей, которые так откровенно играют на удержание счета.
    Вчера кто смотрел Челси - Тоттенхэм, ух и скорости показывали команды.

3. Играют как умеют или как позволяет соперник.А ты Капитан зря не пришел,было вполне комфортно и не холодно,хотя от нашей команды я ожидал большего .Я сейчас в Муравейнике на болоте в шашлычной , вполне комфортное место ,без особого пафоса и понтов .

Ответы
    1. Что пез пафоса верю, а вот чтобы ты да без понтов...
      " Сала нации" ты орал?

Удалить
  4. Интересный выдался перерыв. Толкучка между игроками, приведшая к удалениям, иноземный гость из Турции пожелавший победе Александрии в микрофон на весь стадион - такое не каждый день увидишь.

Ответы
    1. вы не в курсах, почему Запорожан взбесился?

Удалить
    2. Начало не заметил, уже толкания и тягания за рукава, и последующую беготню запасных "Олимпика" за судьей с "это Полярус, не, Запорожан, вобщем все козлы и надо наказывать...". На пресс-конференции Шаран сказал что смотрел видео и ничего такого не увидел, "парни разобрались между собой".

Удалить
    3. та я смотрел видео с конференции..ну всё равно спасибо

Удалить
  5. Посмотрите обзор матча - Запорожана ударили лбом первого! А вообще, наши сегодня боролись не только с Олимпиком, но и с арбитрами!!!

Ответы
    1. не знаю за прошлый домашний матч..но - два последних на выезде...это точно была ещё борьба с арбитрами

Удалить
    2. в этом матче, арбитр вообще сукой оказался, у олимпика парочка пенальти тоже просилась - не дал, а нам влепил, хотя там Банада ни причём, рукой не играл((

Удалить
    3. Вот как-то все с кем после игры общался, все дружно пришли к выводу что судья - три-два-раз. Редкое единодушие.

Удалить
  6. К сожалению эта ничья вообще не в пользу ФКА..., особенно с этим соперником!

7. Можаровский - говномес.

8. молодчаги парни ! но победа очень нужна так как это прямой конкурент за ЛЕ

9. Олимпик не слабей нас , вот от этого и игра такая не совсем смотрелась , было много борьбы и если честно,то я особо игры у соперника рукой не видел,хотя многие считают , что нас засудили.