воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Александрия разошлась с Олимпиком вничью

Александрия разошлась с донецким Олимпиком вничью 1:1. Матч в рамках 16-го тура УПЛ прошел на стадионе "Ника" сегодня, 27 ноября.
Александрия-Олимпик 1:1

Пятая команда турнирной таблицы Александрия принимала на своем поле четвертую команду Олимпик.

Первый тайм прошел без забитых мячей.

Во втором тайме счет открыли гости. Сильный удар с пенальти в левый от себя угол ворот забил Иван Матяж (Олимпик). Голкипер прыгнул к мячу, но отбить удар не смог - 0:1.

Александрия отыгралась на 78-й минуте голом Виталия Пономара и выровняла счет - 1:1.

По окончании поединка обе команды сохранили прежние места в турнирной таблице, хотя в случае победы Александрия могла обойти Олимпик и приземлиться на 4 месте.

4 декабря - региональное дерби. Александрийцы в гостях встретятся с кропивницкой Зиркой.