воскресенье, 11 декабря 2016 г.

Александрия сыграла последний матч в 2016 году

Александрии провела последний матч в 2016 году сегодня, 11 декабря. Команда Владимира Шарана на домашнем стадионе Ника со счетом 2:1 победила одесский Черноморец.
Наставник Александрии рад победе

Игра проходила в более-менее равной борьбе. Первый гол на 17-й минуте забил защитник Александрии Станислав Микицей. На 22-й минуте одесситы сравняли счет, отличился Кирилл Ковалец (Черноморец). Первый тайм завершился 1:1.

Вырвать победу александрийцам удалось во втором тайме голом полузащитника Василия Грицука на 78-й минуте - 2:1.

Таким образом, после 18-го тура Александрия с 29-ю очками прыгнула с пятого на четвертое место турнирной таблицы чемпионата Украины.

На элитном четвертом месте наша команда с хорошим настроением ушла в новогодние праздники и каникулы. Следующая официальная игра Александрии пройдет в конце февраля.