воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Александрия стартует во втором этапе УПЛ с поражения от Динамо

Сегодня, 2 апреля, Александрия начала второй этап чемпионата Украины домашним матчем против киевского Динамо. Игра прошла в 14.00 на стадионе "Ника" и завершилась поражением хозяев 1:4.
Александрия - Динамо 1:4. Фото: alsport.com.ua

Александрия вышла на матч в ослабленном составе. У команды много травмированных игроков. Подопечные Владимира Шарана сумели в первой же атаке, на третьей минуте, забить гол. Они хорошо держались весь первый тайм и ушли на перерыв с результатом 1:0. Однако во втором тайме киевляне отыгрались.