суббота, 22 апреля 2017 г.

Александрия после двух месяцев застоя вырвала победу

Последний раз Александрия побеждала 25 февраля в матче против Волыни. После этого подопечные Владимира Шарана провели шесть игр подряд, которые можно назвать "черной полосой": четыре поражения и две ничьи. Наконец сегодня команда завелась: домашний матч против донецкого Олимпика завершился победой александрийцев 1:0.
Артем Полярус стал автором гола

Игра прошла на стадионе "Ника" сегодня, 22 апреля, передает Моя Александрия.

Первую часть игры соперники провели всухую. В начале второго тайма, на 48-й минуте, гол в ворота Олимпика забил Артем Полярус.

Со счетом 1:0 клубы доиграли до финального свистка.

Получив три очка, Александрия обогнала Олимпик, от которого отставала на одно очко, в турнирной таблице, и вырвалась с пятого на четвертое, "евролиговское", место. Сейчас в зачете Александрии 37 очков против 35-ти у Олимпика.

В ближайшее время "домашние" болельщики увидят Александрию не скоро, по календарю предстоит серия выездных матчей. 30 апреля Александрия сыграет на выезде против донецкого Шахтера.