четверг, 27 июля 2017 г.

Начался матч Астра - Александрия. ФОТО

Первый матч между румынской Астрой и Александрией в третьем квалификационном раунде Лиги Европы начался в 20.30 сегодня, 27 июля.
Игру транслирую на сцене

Игра проходит на стадионе "Марин Анастасовичи" в румынском городе Джурджу, передает Моя Александрия.

В Александрии игру транслируют на большом мониторе в центре города. По состоянию на 20-ю минуту матча счет 0:0.

Также можно смотреть на канале ФК Олександрія в YouTube.

До этого шел концерт, в котором выступили украинская кавер-группа Rock You и победительница "Евровидения 2004" Руслана Лыжичко.

Люди после концерта не разошлись, почти все остались на площади и смотрят матч. Не в последнюю очередь многие зрители остались благодаря Гарику Бирче, который комментирует матч вместе с пресс-атташе ФК Александрия Юрием Беланюком.

Напомним, в третьем квалификационном раунде команды проведут две игры. Ответный матч пройдет в Александрии 3 августа.

По итогам двух матчей одна из команд пройдет дальше - в следующий, четвертый, квалификационный раунд. Проигравшая клуб прекратит выступление в Лиге Европы.