воскресенье, 6 августа 2017 г.

Александрия свела вничью матч с одесским Черноморцем

Матч четвертого тура украинской Премьер-лиги Черноморец - Александрия, который прошел в Одессе, окончился ничьей 2:2.
Александрия вывела игру со счета 2:0 на 2:2. Скриншот: УНІАН

Игра прошла сегодня, 6 августа, передает Моя Александрия.

Александрия пропустила по одному голу в первом и втором тайме - на 26-й и 49-й минутах.

Ближе к концу игры подопечные Владимира Шарана проявили напор и вывели матч на ничью.

На 80-й минуте александриец Василий Грицук реализовал 11-метровый и сократил счет 2:1. Затем, на 87-й минуте, Артем Ситало сравнял счет 2:2.

Следующий матч в Премьер-лиге Александрия проведет дома 12 августа против донецкого Шахтера. Начало в 19.30.