четверг, 3 августа 2017 г.

Александрия прошла Астру и вышла в плей-офф Лиги Европы. ФОТО, ВИДЕО

Александрия выиграла у румынского клуба Астра (Джурджу) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы 1:0 сегодня, 3 августа.
Александрия прошла Астру. Скриншот: parimatch.com

Встреча прошла на стадионе КСК "Ника", передает Моя Александрия.

Минимальную победу украинцам принес Андрей Запорожан с пенальти на 43-й минуте. Он реализовал пенальти, после того как Сергея Старенького сбили в штрафной гостей.

Обе команды играли остро, но больше результативных ударов не было. К слову, в конце арбитр добавил шесть минут.

Таким образом, по сумме двух встреч (0:0, 1:0) Александрия вышла в четвертый квалификационный раунд Лиги Европы, где будет вести борьбу за путевку в групповой этап турнира. Жеребьевка плей-офф Лиги Европы состоится в пятницу, 4 августа.