суббота, 29 сентября 2018 г.

Александрия вырвала победу у Олимпика на последних минутах

Сегодня, 29 сентября, в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского прошел матч 10 тура украинской Премьер-лиги Олимпик - Александрия, который окончился победой подопечных Владимира Шарана 2:3.
Александрия дважды уступала в счете, но завершила встречу в свою пользу. Фото: xsport.ua

Об этом сообщает Моя Александрия.

Александрия победила Олимпик, дважды проигрывая по ходу матча.

Счет открыла принимающая команда на 11-й минуте. На 25-й минуте Александрия восстановила равновесие. Через четыре минуты донецкий клуб повторно вышел вперед, но в концовке второго тайма два гола александрийцев принесли победу команде Шарана.

Голы: Виталий Кольцов, 11', Сергей Политыло, 29' – Дмитрий Шастал, 25', Евгений Банада, 73', Василий Грицук, 88' (с пенальти).

Александрия продолжает идти в лидирующей тройке.

Кстати, у Шастала сегодня дебют - первый гол в чемпионатах за Александрию.

Следующий тур Александрия проведет дома против одесского Черноморца. Матч состоится в субботу, 6 октября, начало в 17.00.